Компании

все компании

Нерухомість

Суд Киева оставил без рассмотрения иск "Президент-отеля" о расторжении договора с "Конкорд Консалтинг"

Хозяйственный суд Киева оставил без рассмотрения иск столичного "Президент-отеля" о расторжении договора с инвестсоветником ООО "Конкорд Консалтинг", отобранным Фондом госимущества Украины (ФГИ) для приватизации предприятия, и отменил запрет Фонду готовить объект к продаже, сообщил и.о.главы ФГИ Виталий Трубаров.

21 серпня 2019 года, 12:14 // суд, Президент-Отель, Конкорд Консалтинг.

Компания Investment Ротшильда стала владельцем 95% акций международного аэропорта "Кишинев"

Инвестиционная компания в сфере недвижимости NR Investment Ltd Натаниэля Ротшильда стала владельцем 95% акций Avia Invest - компании-концессионера международного аэропорта "Кишинев".

21 серпня 2019 года, 10:36 // аэропорт, Ротшильд, NR Investment

В Киеве за 425 млн грн продается бывший офис банка "Хрещатик"

ФГВФЛ выставил на аукцион находящееся на балансе неплатежеспособного банка "Хрещатик" нежилое здание площадью 7,5 тыс. кв. м по ул. Прорезной, 8 в Киеве за 425 млн грн.

18 серпня 2019 года, 17:13 // аукцион, Хрещатик, ФГВФЛ

Эксперт отрасли предсказал дефицит земли под коттеджное строительство в 5-10 км от Киева

Количество пригодных для строительства коттеджей земельных участков в 5-10 км от Киева уменьшилось на 65% за последние 10 лет, и продолжит сокращаться в последующие пять-семь лет, считает управляющий партнер AVM Development Group Владислав Кононов.

15 серпня 2019 года, 17:59 // строительство, коттедж

В ТРЦ Cherry Mall в Вишневом открыт супермаркет "Фора" площадью 1,5 тыс. кв. м

Торгово-промышленная группа (ТПГ) Fozzy Group открыла новый супермаркет "Фора" площадью 1,5 тыс. кв. м в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Cherry Mall (Вишневое Киево-Святошинского района Киевской обл.), расширив продовольственную сеть до 244 объектов.

15 серпня 2019 года, 10:24 // Фора, Fozzy Group, ТПГ

Шведы построили в Киевской области быстромонтируемое здание под склады площадью 5,5 тыс кв м

Группа компаний Llentab (Швеция), специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже быстромонтируемых зданий (БМЗ) из металлических конструкций, завершила строительство такого объекта площадью 5,5 тыс. кв. м в Барышевке (Киевская обл.).

13 серпня 2019 года, 14:24 // Швеция, БМЗ, Llentab

Инвесторы столичных ЖК "Патриотика" и "Эврика" обратились к Зеленскому с требованием вмешаться в ситуацию

Инвесторы столичных жилых комплексов (ЖК) "Патриотика" и "Эврика" обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием вмешаться в ситуацию с остановкой строительства объектов и заявили о намерении провести 14 сентября акцию самозаселения.

11 серпня 2019 года, 11:03 // инвестор, Патриотика, Эврика

Reikartz подписал договор об управлении гостиницей "Солнечный прованс" которая вошла в сеть под брендом "Вита Парк"

ООО "Рейкартц Хотел Менеджмент" (Киев), управляющая компания национальной сети гостиниц Reikartz Hotel Group, подписало договор об управлении гостиницей "Солнечный прованс" в пгт Сатанов (Хмельницкая обл.), которая вошла в сеть под брендом "Вита Парк".

11 серпня 2019 года, 08:52 // гостиница, Reikartz, Вита Парк

"Эпицентр К" откроет два ТЦ малого формата: в Червонограде Львовской области

ООО "Эпицентр К" (Киев), развивающее в Украине сеть одноименных торговых центров, откроет 10 августа два торговых центра (ТЦ) малого формата: в Червонограде Львовской области (6 тыс. кв. м) и Нововолынске Волынской области (4,8 тыс. кв. м).

10 серпня 2019 года, 18:01 // Эпицентр, ТЦ

Аукцион на площадке FFN по продаже активов неплатежеспособного Имэксбанка не состоялся

Аукцион на площадке "Фьост Файнэншиал Нетворк Юкрейн" (дочерняя компания FFN) по продаже Фондом гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) пула активов неплатежеспособного Имэксбанка, в состав которых входят нежилые здания центрального стадиона "Черноморец" по ул.Маразлиевская, 1/20 в Одессе, 8 августа не состоялся из-за отсутствия зарегистрированных участников торгов, сообщили агентству "Интерфакс-Украина"в ФГВФЛ.

10 серпня 2019 года, 17:03 // аукцион, ФГВФЛ, FFN

Страховая группа "ТАС" выплатила более 11,3 млн грн за уничтоженный огнем ресторан

Страховая группа "ТАС" (Киев) выплатила более 11,288 млн грн по договору страхования имущества за уничтоженный огнем ресторан, находящийся на территории одного из гостиничных комплексов Закарпатья, сообщается на сайте страховщика.

10 серпня 2019 года, 16:03 // ТАС, пожар, ресторан

Главный офис шведской сети магазинов одежды H&M в Украине переехал в БЦ Astarta

Главный офис шведской сети магазинов одежды Hennes & Mauritz AB (H&M) в Украине переехал в бизнес-центр (БЦ) Astarta по ул.Ярославская, 58 на киевском Подоле.

10 серпня 2019 года, 14:01 // Astarta, H&M, офис

Ставки ипотечного кредитования в США существенно снизились

Ставки ипотечного кредитования в США за последнюю неделю существенно снизились на фоне опасений, связанных с торговыми отношениями с Китаем и общим состоянием американской экономики, пишет MarketWatch.

9 серпня 2019 года, 09:00 // США, Ипотечное кредитование

"Укрзализныця" привлекло более 580 тыс. грн допсредств от сдачи недвижимого имущества компании в аренду

АО "Укрзализныця" (УЗ, Киев) по состоянию на начало августа 2019 года привлекло более 580 тыс. грн дополнительных средств от сдачи недвижимого имущества компании в аренду.

7 серпня 2019 года, 11:49 // Укрзализныця, недвижимость, аренда

Yum! Brands Inc. сократит число пиццерий Pizza Hut примерно до 7 тыс

Американская Yum! Brands Inc. сократит число пиццерий Pizza Hut примерно до 7 тыс., отказываясь от ресторанов полного обслуживания в пользу точек, работающих в формате доставки и самовывоза.

6 серпня 2019 года, 13:15 // Pizza Hut, пиццерия, Yum! Brands