Компании

все компании

Думки

Игорь Мазепа: про бізнес, олігархію та вартість передвиборчої кампанії

Екс-прем’єр-міністр України Юлія Тимошенко та Генеральний директор інвестиційної компанії Concorde Capital Ігор Мазепа про бізнес, олігархію та вартість передвиборчої кампанії

23 березня 2014 года, 07:49 // Игорь Мазепа, Юлия Тимошенко

Виктор Галич: Из-за необдуманных инициатив бюджет может потерять 5 млрд грн,

К нашей сети подключились уже более 10 млн телезрителей, и с каждым месяцем аудитория увеличивается на 200‑250 тыс. При отключении сети первыми пострадают 700 тыс. малообеспеченных семей, которым государство выдало бесплатно (за счет госбюджета) цифровые приемники.

21 березня 2014 года, 08:59 // Виктор Галич

Павло Шеремета: Готов действовать, как бульдозер

Победить коррупцию, дерегулировать экономику, повысить ВВП на душу населения минимум в два раза. Фантазии, далёкие от реальности? Министр экономики Павло Шеремета так не считает. Две первые недели на посту — тому подтверждение

19 березня 2014 года, 15:58 // ввп, Игорь Мазепа, Дмитрий Тарабакин, Dragon Capital, Concord Capital, Павло Шеремета, Андрей Марусов

Сергей Фурса: week in a glance... украиноцентричный мир

Всегда приятно находится в центре внимания. Независимо от того, ты 14-летняя девочка или 46-милионная страна. И особенно для последней, ведь к ней приковано внимание не только одноклассников или всего двора, а людей по всему миру.

14 березня 2014 года, 16:08 // Сергей Фурса, week in a glance

Дж.Сорос: Еврозоне нужно брать пример с Украины и сохранять единство

Всемирно известный миллиардер Джордж Сорос призывает Евросоюз сохранять интеграцию и наводить порядок в других странах. Как сообщает РБК-ТВ, в статье, опубликованной в Financial Times, Дж.Сорос напоминает, что Евросоюз создавался как добровольный союз государств, которые на равных условиях согласились пожертвовать частью своего суверенитета ради общего блага.

14 березня 2014 года, 11:22 // ЕС, Джордж Сорос

Олег Ткаченко: «Рухатися потрібно не до єдиної сильної біржі, а до розвиненого фондового ринку»

Рухатися потрібно не до єдиної сильної біржі, а до розвиненого фондового ринку. Не може бути метою кількість бірж, опікуватися слід долею ринку.

6 березня 2014 года, 11:24 // Украинская биржа, ПФТС, Олег Ткаченко, УБ, UX

Ігор Мазепа про економічну ситуацію в Україні

Ігор Мазепа про економічну ситуацію в Україні

4 березня 2014 года, 10:28 // Украина, Игорь Мазепа, Ігор Мазепа

Игорь Мазепа: Украинские финансисты просят оказать экономическое давление на Россию

Мы, представители украинских инвестиционных банков и экономических институтов, всегда были вне политики и плодотворно сотрудничали с нашими зарубежными партнерами.

3 березня 2014 года, 14:44 // Игорь Мазепа, Дмитрий Тарабакин, Юрий Яковенко, Dragon Capital, Concorde Capital, Eavex Capital, Арт Капитал, Ник Пиацца, Дмитрий Боярчук, SP Advisors, Игорь Бураковский, CASE Украина, Владимир Бычник

Игорь Мазепа: Appeal to the International Investment Community on the Situation in Ukraine

We, the representatives of Ukraine’s major investment banks and economic think tanks, have always refrained from engaging in political statements while serving the needs of our foreign clients. We have aimed to remain professional and provide unbiased coverage of events in Ukraine, and we are grateful to our clients and partners for many years of positive cooperation.

3 березня 2014 года, 12:29 // Игорь Мазепа, Appeal, Viktor Yanukovych, Ukraine, Vladimir Putin

Сергей Фурса: Week in a glance: а за вікном майже весна

Вы не поверите, но Украина по-прежнему в центре внимания мира и фондовых рынков. Иногда, прерываясь на разговоры с миссис Йеллен о погоде, деловые телеканалы ведут прямые трансляции из Киева и показывают виды Межигорья, которые раньше можно было отыскать только на сайте Украинской правды и которые теперь наполняют собой домашние коллекции фотографий сотен украинцев.

28 лютого 2014 года, 20:25 // Сергей Фурса, week in a glance

Павел Шеремета: коррупция — это враг, который съедает страну изнутри

В первую очередь нужно вернуть управляемость власти. И во-вторых, вернуть порядок на улицы. Сейчас здесь более или менее спокойно, но люди не всегда чувствуют себя в безопасности.

28 лютого 2014 года, 11:19 // МВФ, Украины, Павел Шеремета

Петр Яцук: если нет обоюдного доверия, то никаких гарантий не будет

Знаете, в чем проблема? Телеком-рынок сейчас — как Майдан. Из-за чего возник Майдан? Обманули ожидания. Ожидали одного, а потом без объяснений пошли в другую сторону. Точно так же и с рынком телекоммуникаций. Все ожидают чего-то сверхъестественного, не понимая, чего, но ждут. А его не будет. К сожалению, это так. Потому что никто не будет это "что-то" потреблять.

28 лютого 2014 года, 07:09 // WiMAX, Петр Яцук, Wi-Fi, LTE, LTE Advanced

Олег Ткаченко: На 106 Fm. Часть I

Председатель правления Украинской Биржи в студии Голоса Столицы, 24 февраля 2014

27 лютого 2014 года, 10:17 // Олег Ткаченко

Николай Присяжнюк: сегодня-завтра начнутся полевые работы в южных областях

Сегодня, несмотря на ситуацию в стране и сложные условия работы самого аграрного ведомства, угрозы срыва проведения весенних полевых работ нет.

26 лютого 2014 года, 08:53 // Мироновский хлебопродукт, Николай Присяжнюк

Сергей Прохоров: Доходы бизнеса за этот период упали в среднем на 15%

Сильно. Во-первых, курсовые колебания серьезно сказались на бизнесе. Во-вторых, противостояние влияло на работоспособность людей, даже тех, кто напрямую не принимал участия в протестах.

25 лютого 2014 года, 09:03 // Сергей Прохоров, Украинский союз промышленников и предпринимателей