Доверие потребителей к экономике США в сентябре снизилось до 82 с 82,1 пункта - прогноз

Ринки 13.09.2013    09:29
Индекс потребительского доверия в США понизился в сентябре 2013 года до 82 пунктов с 82,1 пункта месяцем ранее, прогнозируют аналитики, опрошенные агентством Bloomberg.

Мичиганский университет, который рассчитывает этот показатель, опубликует предварительные данные о потребдоверии за текущий месяц в пятницу в 17:55 мск.

В тот же день в 18:00 мск Минторг страны обнародует статданные о запасах товаров на оптовых складах американских компаний в июле. Эксперты ожидают, что этот показатель вырос на 0,2% по сравнению с предыдущим месяцем.

Это же ведомство в 16:30 мск опубликует информацию об объеме розничных продаж в августе. Розничные продажи в США в минувшем месяце выросли на 0,5% по сравнению с июлем, полагают аналитики.

Одновременно выйдет статистика министерства труда о динамике цен производителей в августе. Как прогнозируют эксперты, цены производителей в США (индекс PPI) выросли на 0,2% относительно предыдущего месяца и на 1,3% - в годовом исчислении.

Теги:   США Переглядів:   1123

Читайте також:

14.08

Порівняльний аналіз військового потенціалу Китаю і Тайваню від Experts Club

14.08

Дефіцит зовнішньої торгівлі України товарами за I півріччя зріс до $18,5 млрд

14.08

Одеська митниця оголосила тендер на ОСЦПВ