В выходные в Киеве власти закрыли еще пять ресторанов

Ринки Нерухомість Харчова 19.04.2021    17:59 Пять заведений общественного питания были закрыты за минувшие выходные в Киеве за нарушение карантинных ограничений, сообщил первый заместитель главы Киевской государственной администрации Николай Поворозник.

Как сообщается на сайте горадминистрации, всего на соблюдение карантинных требований было проверено 40 заведений. По словам Поворозника, из них закрыли ресторан-караоке "Leo" на ул.Владимирской, 4, ресторан "Just Cafe" на ул.Богдана Хмельницкого, 39, ресторан "Стейкхаус" на ул.Владимирской, 49, ночной клуб "Fifty club" на ул.Антоновича, 50 и ночной клуб "Sparks" на ул.Мечникова, 3.

На основании выявленных нарушений на руководителей учреждений составлено 3 протокола, на посетителей этих заведений - 67 административных протоколов по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает штраф для граждан от 17 до 34 тыс грн, а заведение ждет штраф от 34 до 170 тыс грн.

Курс Национального банка Украины по состоянию на 19 апреля: 27,9783 грн/$1. Теги:   киев нарушение ресторан карантин Переглядів:   1019

Читайте також:

20.08

Кіберстійкість стає стратегією: DR/BCP і SOC - «обов'язкова програма» для ІТ-ландшафту

19.08

Найближчий саміт НАТО відбудеться в Туреччині в липні 2026 року - Рютте

19.08

Макрон назвав наступні 15 днів "критичними" і привітав намір Трампа надати гарантії безпеки для України