Журнал FxFactor стал партнером бизнес-конгресса Призма 24

Ринки 26.11.2012    17:05
Финансово-аналитический журнал FxFactor стал медиа-партнером 14-ого Конгресса Предпринимателей «Призма 24», который состоится 1 декабря в Киеве.
«Призма24» — это площадка для обмена опытом и общения предпринимателей, поиска партнеров и инвесторов, получения новых знаний в области развития бизнеса. Конгрессы «Призма24» регулярно проходят в крупнейших городах Украины с 2010 года.
Участниками мероприятия станут Члены Клубов Предпринимателей и бизнес-ассоциаций, собственники и директора компаний. Пройти регистрацию можно здесь.
Указав при регистрации промокод «FxFactor+24»,желающие принять участие в конгрессе получат скидку – 100 грн.

Организатор – Киевский Клуб Предпринимателей - бизнес-сообщество, в котором предприниматели получают и оказывают информационную, моральную и материальную поддержку друг другу для развития своего бизнеса, создают совместные бизнес-проекты.
Журнал FxFactor - деловое глянцевое издание, которое одновременно выходит в России и Украине. Каждый номер содержит всю информацию, необходимую успешному деловому человеку, - новости экономики и бизнеса, истории успеха легендарных фигур финансовых рынков, события в мире культуры, спорта, технологий и туризма. Журнал FxFactor - глянцевое издание, в котором публикуются материалы по высокодоходным финансовым и фондовым рынкам.
За дополнительной информацией обращайтесь:
тел.: +38 (044) 383-42-88
www.fxfactor.ua
Теги:   Переглядів:   882

Читайте також:

03.04

Промвиробництво в Україні скоротилося на 2,6% у лютому

03.04

Центробанк Чорногорії готується до запуску миттєвих платежів за стандартами SEPA

03.04

Продажі житла в Тбілісі різко зросли на початку 2026 року