ADP увеличила размер квартальных дивидендов на 20,2%

Ринки 10.11.2022    10:14 Американская Automatic Data Processing, являющаяся поставщиком программного обеспечения и услуг для управления персоналом, увеличила размер квартальных дивидендов на 20,2% - до $1,25 на акцию с $1,04 на акцию.

Как сообщается в пресс-релизе компании, выплаты начнутся 1 января 2023 года. Закрытие реестра акционеров назначено на 9 декабря.

Дивидендная доходность бумаг компании составит около 2% исходя из котировок на закрытие торгов во вторник ($245,04).

Котировки акций ADP в ходе предварительных торгов в среду снижаются на 0,2%. Рыночная стоимость компании за последние три месяца уменьшилась на 2,9% (до $99,7 млрд), в то время как фондовый индекс Standard & Poor's 500 за этот период потерял 7,1%.

Теги:   дивиденды программное обеспечение акция Переглядів:   414

Читайте також:

15.12

Як нейромережі «читають» надра: штучний інтелект підвищує ефективність «Укрнафти»

15.12

Аналітики КИТ Group про курс гривні: огляд та прогноз

15.12

S1 REIT виплатив інвесторам перший мільйон дивідендів