ГАП "Украина" объявило тендер на ОСАГО

Ринки 02.08.2022    12:02 Государственное авиационное предприятие "Украина" 1 августа объявило тендер на обязательное страхование гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО).

Согласно сообщению в системе электронных госзакупок ProZorro, общая ожидаемая стоимость тендера составляла 100 тыс. грн.

Конечный срок подачи документов 10 августа.

ГАП "Украина" создано с целью организации, обеспечения и выполнения воздушных перевозок, специальными рейсами высших должностных делегаций Украины и других государств в пределах страны и за ее границами с соблюдением требований и правил, которые предусмотрены в соответствующих нормативных документах

Теги:   Украина ОСАГО тендер ГАП Переглядів:   869

Читайте також:

18.06

Індія скоротила імпорт золота в травні на 13%

17.06

Алжир пропонує українським студентам безкоштовне навчання в кращих вузах країни англійською та французькою мовами

17.06

SoftBank продала акцій T-Mobile на $4,8 млрд