Google откроет в Нью-Йорке свой первый постоянный розничный магазиy

Ринки 21.05.2021    11:11 Google этим летом откроет в Нью-Йорке свой первый постоянный розничный магазин, где будут продаваться продукты компании: смартфоны Pixel, "умные" термостаты Nest, а также часы и браслеты Fitbit.

В магазине, который расположится в районе Челси на Манхэттене, также будут проводиться мастер-классы по использованию устройств Google и предоставляться услуги ремонта устройств.

Розничный магазин станет частью кампуса Google в Челси.

"Google работает в Нью-Йорке в течение последних 20 лет, и мы рассматриваем открытие магазина как сигнал о наших намерениях на долгосрочную перспективу", - написал в блоге Google вице-президент компании Джейсон Розенталь.

Google, входящая в Alphabet Inc. (SPB: GOOG), в прошлом открывала временные торговые точки в Нью-Йорке и в Чикаго, однако магазин в Челси станет первой постоянной точкой розничных продаж Теги:   Google Нью-Йорк Nest магазин Pixel Fitbit. Переглядів:   807

Читайте також:

14.09

Лідери SNP, Plaid Cymru та Sinn Féin закликали Лондон готуватися до конституційних змін

14.09

Фредерік Сплендор 21 вересня прибуде до Львова після забігу через Європу

14.09

На Південному мосту в Києві на три дні звузять рух через ремонт