"Добробут" закрыла два стационара для лечения коронавируса

Ринки Фармацевтика 25.02.2021    13:41 Медицинская сеть "Добробут" (Киев) закрыла уже два их трех своих стационаров, которые были открыты в 2020 году для лечения пациентов с COVID-19, сообщила медицинский директор сети Татьяна Аникеева.

"Мы уже закрыли два из трех COVID-стационаров - на ул. Любомира Гузара и на Софиевской Борщаговке. Сейчас принимаем на Гузара любую терапевтическую патологию, в том числе постковидных пациентов. Инфекционный стационар на Софиевской Борщаговке сейчас не работает, там возобновили поликлинический прием пациентов", - сказала она в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Аникееева уточнила, что весной "Добробут" планирует закрыть свой третий ковидный стационар.

"Мы планируем, что третий ковидный стационар в здании клиники "Борис" закроем весной, клиника уйдет на реконструкцию", - сказала она.

Теги:   Добробут стационар СOVID-19 Переглядів:   1563

Читайте також:

19.06

Вчені виявили несподіваний зв’язок між вживанням морозива та меншим ризиком розвитку діабету

19.06

«Хмельницькобленерго» шукає страховика для ОСАГО на суму майже 5 млн грн

19.06

Куди піти на свято Івана Купала - добірка подій