В Черниговской области более 200 свиней сгорели в в пожаре на ферме

Ринки Харчова 18.02.2021    10:25 Пожар на свинокомплексе сельхозпредприятия в с.Журавка (Черниговская обл) привел к гибели 230 свиней, сообщила пресс-служба полиции Черниговской области в среду.

По данным ведомства, в ночь на 17 февраля возник пожар в одном из сараев свинофермы в с.Журавка Варвинской территориальной общины, в результате чего погибло 230 свиней.

Правоохранители сообщили, что огонь повредил хозяйственное здание, а работники предприятия не пострадали.

Полицейские уточнили, что пожар локализовали спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Прилуцкого райотдела полиции Черниговской области. Правоохранители устанавливают причины и ущерб от пожара. Теги:   свинокомплекс пожар Переглядів:   780

Читайте також:

09.10

США планують різко збільшити плату за дозвіл на роботу для іноземних випускників

09.10

Glencore розпочне торги на Австралійській фондовій біржі 14 жовтня

09.10

Дефіцит зовнішньої торгівлі України за вісім місяців 2026 року наблизився до 40 млрд доларів