Донецкий "Шахтер" обыграл мадридский "Реал" со счетом 2:0

Ринки 02.12.2020    09:31 Донецкий "Шахтер" обыграл мадридский "Реал" со счетом 2:0 в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Победу "горнякам" во вторник на НСК "Олимпийский" принесли во втором тайме голы Дентиньо и Манора Соломона.

"Шахтер" второй раз обыграл в группе "Реал" - в первом туре в Мадриде чемпионы Украины выиграли 3:2.

После этой победы "Шахтер" с 7 очками вышел на второе место в своей группе.

Теги:   футбол шахтер Реал Переглядів:   576

Читайте також:

28.06

Партія Курті отримала 53 мандати у парламенті Косово

28.06

OpenAI може відкласти IPO до 2027 року через ситуацію на ринку

28.06

У Києві через спеку введено обмеження на рух вантажного транспорту