Авиакомпания "МАУ" отменяет рейсы между Львовом и Тель-Авивом

Ринки Транспорт 08.11.2020    12:43 Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) с 8 ноября 2020 года отменяет рейсы между Львовом и Тель-Авивом (Израиль) до конца зимней навигации и Харьковом и Тель-Авивом до 5 декабря 2020 года.

Как сообщила пресс-служба МАУ в пятницу, указанные изменения произошли из-за продолжения карантинных ограничений, внедренных правительством Израиля с целью предотвращения распространению COVID-19.

При этом компания отмечает, что другие рейсы между Украиной и Израилем остаются без изменений в период зимней навигации. В частности, рейсы: Киев – Тель-Авив – Киев (8 частот в неделю), Одесса – Тель-Авив – Одесса (2 частоты в неделю), Днепр – Тель-Авив – Днепр (1 частота в неделю), Харьков – Тель-Авив – Харьков (1 частота начиная с 6 декабря 2020 года).

"В дальнейшем МАУ будет внимательно следить за эпидемиологической ситуацией в стране, чтобы не потерять возможность возобновить рейсы при условии стабилизации состояния", - добавили в компании.

Теги:   МАУ Харьков Львов авиакомпания рейс и Тель-Авив Переглядів:   864

Читайте також:

30.09

Сенат США заявив про масштабне використання USDT у криптогаманцях, пов’язаних з Іраном

30.09

Вибори в Боснії і Герцеговині визначать новий баланс між Баня-Лукою та Сараєвом

30.09

U.S. Federal Reserve has proposed requiring stablecoin issuers to fully back their tokens with reserves