Deutsche Boerse подтвердила, что ведет переговоры с Refinitiv о покупке некоторых ее операций в сфере торговли валютами

Ринки 11.04.2019    15:05 Deutsche Boerse AG подтвердила, что ведет переговоры с Refinitiv о покупке некоторых ее операций в сфере торговли валютами.

В сообщении Deutsche Boerse отмечается, что стороны продолжают обсуждать условия потенциальной сделки.

Ранее СМИ сообщали, что Refinitiv (бывшая Thomson Reuters Financial & Risk) ведет переговоры о продаже своей платформы для торговли валютой FXall с немецкой компанией.

"Рыночные слухи о том, что сумма сделки составит $3,5 млрд, а также о том, что сделка в любом случае будет заключена, безосновательны", - говорится в пресс-релизе Deutsche Boerse.

Blackstone Group рассматривала возможность продажи FXall с момента приобретения Refinitiv в прошлом году, пишет Bloomberg.

Накануне главный финансовый директор Deutsche Boerse Грегор Поттмайер заявил, что компания планирует потратить 1,5 млрд евро на сделки M&A.

Теги:   переговоры Deutsche Boerse Refinitiv Переглядів:   978

Читайте також:

24.07

Навіщо українському розробнику D-U-N-S Number для App Store і Google Play

24.07

Philip Morris збільшив виручку на 10,4% у другому кварталі

24.07

Zhongji Innolight планує лістинг у Гонконзі на $8,1 млрд