Союз биатлонистов России дал разрешение двум своим гражданам на выступление за сборную Украины

Ринки 12.10.2018    21:50 Союз биатлонистов России (СБР) разрешил семи российским биатлонистам выступать за Белоруссию и Украину без двухлетнего запрета на участие в международных соревнованиях.

"Учитывая дружеские и конструктивные отношения между федерациями, а также интересы спортсменов, СБР разрешает переход вышеуказанных российских спортсменов для продолжения спортивной деятельности в составе других сборных команд без применения к ним двухлетнего ограничительного срока, предусмотренного Конституцией Международного союза биатлонистов", - говорится в решении правления СБР, размещенном пресс-службой организации в пятницу.

Федерация биатлона Украины просила дать согласие на переход Анастасии Рассказовой и Екатерины Бех. Федерация биатлона Белоруссии попросила разрешения для Елены и Ирины Кручинкиных, Анны Мусатовой, Арины Яборовой и Никиты Лобастова.

Теги:   Украина Беларусь запрет СБР биатлонист соревнования Переглядів:   2038

Читайте також:

16.06

Узбекистан орієнтується на $1 млрд венчурних інвестицій

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн