В Киеве разоблачили конвертцентр с оборотом в 700 млн гривен, обслуживавший госпредприятия

Ринки 18.10.2017    18:34
Правоохранители разоблачили в Киеве работу конвертационного центра, который в течение 2016-2017 года предоставлял незаконные услуги предприятиям, в том числе государственным.

Как рассказали в прокуратуре, за этот период его оборот составил более 700 млн гривен.

Во время обысков в офисах, автомобилях и по месту жительства фигурантов правоохранители изъяли черновые записи и финансово-хозяйственную документацию, которые подтверждают незаконную деятельность, а также банковские карты, печати украинских и иностранных компаний и денежные средства в национальной и иностранной валюте.

"В настоящее время с учредителями и должностными лицами предприятий проводятся следственные действия", - отметили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кропивницком ликвидировали межрегиональный конвертцентр с многомиллионным оборотом.
Теги:   киев конвертцентр Переглядів:   753

Читайте також:

04.11

Tether збільшила резервний буфер майже до $8 млрд за підсумками третього кварталу

04.11

Tether Increased Its Reserve Buffer to Nearly $8 Billion at End of Third Quarter

04.11

Capital outflows from Bitcoin ETFs in U.S. exceeded $514 million over two days in November