Собрание акционеров НПО им. Фрунзе не состоялось из-за отсутствия кворума

Ринки 17.04.2013    09:08 Общее собрание акционеров ПАО «Сумское НПО им. Фрунзе» не состоялось 16 апреля из-за отсутствия кворума, сообщили в пресс-службе предприятия.
«Со стороны акционерного общества будут приняты все меры для проведения внеочередного собрания акционеров в ближайшее время», - говорится в сообщении пресс-службы.
В повестку дня собрания были внесены следующие вопросы: утверждение отчетов органов управления ПАО, утверждение основных направлений развития на 2013 год, распределение полученной прибыли и выплате дивидендов, определения количественного состава наблюдательного совета ПАО, внесение изменений в устав и положение о набсовете, прекращение полномочий членов набсовета и выборы новых его членов, отчет гендиректора о результатах заключения и выполнения договоров о продаже продукции контрагентам, аффилированным и взаимосвязанным лицам и по непрямым договорам поставки продукции конечным покупателям, а также принятие решения по этому отчету.
Справка УНИАН. ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» входит в группу компаний «Энергетический стандарт» и является одним из крупнейших в Европе производителей газоперекачивающих агрегатов и комплектных компрессорных станций разного назначения; широкой номенклатуры насосов, компрессоров, центрифуг, оборудования для химической, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности, атомных электростанций.
Сумское НПО им. Фрунзе в 2012 году увеличило чистую прибыль в 688 раз — до 246,3 млн грн с 358 тыс. грн с 2011 году.
Теги:   Сумское НПО им. Фрунзе Переглядів:   1603

Читайте також:

15.12

Україна за 11 місяців потроїла імпорт електрогенераторів — основне зростання за рахунок поставок з ЄС

15.12

Імпорт акумуляторів в Україну зріс на 52% — лідирує Китай

15.12

BGV підписала меморандум про співпрацю з партнерами із Саудівської Аравії