Российские биржи не выбрали единого направления

Ринки 06.11.2012    10:09 На рынке наблюдается нервозная обстановка из-за выборов в США

Российский рынок акций после продолжительных выходных не определился с единым направлением торгов. Индекс ММВБ по состоянию на 10:46 мск вырос на 0,07% и составил 1441,69 пункта, индикатор РТС упал на 0,24% и торгуется на отметке 1441,14 пункта.

Данная ситуация на рынке может быть связана с неопределенными настроениями инвесторов, которые ожидают итогов президентских выборов в США. Такая обстановка повышает нервозность игроков и мешает определиться с дальнейшим движением котировок.

В США уже открылись первые избирательные участки в нескольких маленьких населенных пунктах в штате Нью-Гэмпшир. По предварительным данным, действующий президент США Барак Обама идет с большим отрывом от своего главного оппонента Митта Ромни.
Теги:   обзор рынка Итоги рынка Переглядів:   875

Читайте також:

28.05

20 РОКІВ ProAgro Events: історія успіху, що змінює агробізнес

28.05

Найбільшим роботодавцем Одеської області визнано компанію АТ «ДТЕК Одеські електромережі» — рейтинг

28.05

Trump Media хоче залучити $3 млрд для інвестування в криптовалюти