Состав правления "Московской биржи" сократился с 5 до 3 человек

Ринки 01.10.2012    14:58
Состав правления "Московской биржи ММВБ-РТС" сократился с пяти до трех человек, следует из официальных сообщений биржи.

Из правления вышли управляющий директор по товарному рынку и операционной деятельности, генеральный директор "Фондовой биржи ММВБ" Марина Медведева и управляющий директор по формированию первичного рынка Екатерина Новокрещеных.

В правлении остались председатель правления биржи Александр Афанасьев, управляющий директор по информационным технологиям Ваган Варданян и управляющий директор по финансам Вадим Субботин.

Как сообщил агентству "Интерфакс-АФИ" источник, знакомый с ситуацией, М.Медведева и Е.Новокрещеных вышли из правления в связи с окончанием срока их работы в правлении. По его словам, на одном из ближайших заседаний совета директоров биржи будет рассмотрен вопрос о составе правления.

На сайте биржи пока нет изменений в списке членов правления.
Теги:   ММВБ ММВБ-РТС Ваган Варданян Вадим Субботин Переглядів:   1538

Читайте також:

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн

16.06

Огляд економічних індикаторів України та світу в перші місяці 2025 року