ФГИУ: Пакетом акций "Киевэнерго" интересуются уже четыре компании

Ринки 11.11.2011    13:05
В Фонд государственного имущества Украины обратилась еще одна компания с просьбой о заключении договора о конфиденциальности на ознакомление с конкурсной документацией по продаже госпакета акций ОАО "Киевэнерго", сообщает пресс-служба ФГИУ.

Таким образом, на ознакомление с конкурсной документацией по ПАО "Киевэнерго" поступили просьбы от четырех компаний, по ПАО "Западэнерго" - от двух.

Напомним, Фонд государственного имущества объявил конкурс по продаже 25% акций ОАО "Киевэнерго" и 45,103% акций ОАО "Западэнерго". Стартовая цена продажи "Западэнерго" составляет 1,932 млрд грн, "Киевэнерго" - 432,3 млн грн.

Согласно условиям конкурсов, они состоятся 25 ноября 2011 г. в Фонде государственного имущества Украины.


Теги:   Западэнерго Киевэнерго ФГИУ Переглядів:   1045

Читайте також:

19.01

ТПК збільшив випуск гофротари на 13,3% у 2024 році

18.01

Головою наглядової ради НАЕК «Енергоатом» став екс-міністр енергетики Литви

18.01

Найближчими днями в Києві вдень 3-5° тепла