Украина в ближайшие дни инициирует процесс оценки украинского законодательства на соответствие законодательству ЕС

Ринки 18.12.2023    09:59
Украина в ближайшие дни официально инициирует процесс оценки украинского законодательства на соответствие законодательству Евросоюза, сказал в видеообращении в воскресенье президент Украины Владимир Зеленский.

"Готовимся к работе по переговорной рамке для Украины. Ожидаем ее весной. Процесс переговоров будет непростым, но главное, что исторически определили, что Украина всегда будет частью нашего общего Европейского Дома", - сказал он.

Зеленский поблагодарил "всех, кто помогает приближать необходимые европейские решения. Всех присоединившихся и политикам, и общественным лидерам, и народам разных стран, одинаково верящих в нас, в Украину и в Европу".
Теги:   ЕС законодательство Переглядів:   248

Читайте також:

01.08

Прибуток eBay зріс у 1,6 раза, акції злетіли на 16%

01.08

Огляд-прогноз курсу гривні щодо ключових валют від аналітиків КИТ Group

01.08

Трамп підписав указ про підвищення мит на імпорт товарів з Канади з 25% до 35%