На Новый Год в Киеве комендантский час отменен не будет

Ринки 04.12.2023    14:26
Комендантский час на период зимних праздников в Киеве будет действовать как обычно – с 00:00 до 05:00, сообщается в телеграм-канале Киевской городской военной администрации в воскресенье.

"На Рождество и Новый Год в Киеве не будет никаких массовых мероприятий - ни ярмарки, ни празднований. Такое решение принял Совет Обороны Киева", - говорится в сообщении.

При этом на Софийской площади в центре Киева будет за счет меценатов установлена новогодняя елка. Начало монтажных работ по ее установке запланировано на воскресенье, 3 декабря.

"Открытие будет на 6 декабря – День святого Николая. Елка будет установлена исключительно на средства меценатов - без расходов бюджетных средств на обустройство новогодней красавицы и на электроэнергию", - рассказали в военной администрации.
Теги:   киев Новый год комендантский час Переглядів:   604

Читайте також:

12.09

Ukrainian Padel Expo об’єднав українську падел-спільноту та визначив орієнтири розвитку виду спорту до 2030 року

12.09

Італійські, австрійські та німецькі девелопери готові виходити на ринок України за умови запровадження чітких правил — Perfect Group

11.09

Держфінмоніторинг інформує бізнес про підвищення санкційних ризиків у операціях з Іраном