Шмыгаль призвал бизнес инвестировать в страну и заявил что коррупция в прошлом

Ринки 14.04.2023    10:22 Премьер-министр Денис Шмыгаль заявляет, что коррупция в Украине в прошлом и призвал бизнес инвестировать в страну.

"Коррупция в Украине в прошлом, мы движемся вперед к демократическим, цивилизованным ценностям Европейского Союза и цивилизованного мира", - сказал Шмыгаль на форуме партнерства США и Украины в четверг.

Премьер подчеркнул, что вся необходимая антикоррупционная инфраструктура уже сформирована в Украине и начала работать.

"Наше правительство, президент, наше общество имеют нулевую толерантность к коррупции", - подчеркнул он.

Премьер также заявил, что бизнес, которые сейчас будет инвестировать в Украину будет иметь отличные возможности.

Шмыгаль заявил, что Украина при восстановлении сфокусируется на энергетическом, милитарном, сельскохозяйственном, информационном секторах, строительстве, секторе критических материалов, и призвал бизнес инвестировать в эти и другие направления.
Теги:   бизнес коррупция Шмыгаль Переглядів:   406

Читайте також:

18.09

Український інвестфонд купив торговий парк у Барі площею 18,8 тис. кв. м

18.09

Ф’ючерси на уран зросли до $76,5 за фунт на тлі очікувань дефіциту пропозиції

18.09

Посол Данії завершує місію в Україні після п’яти років роботи