Укрэнерго анонсирует графики плановых почасовых отключений с некоторым послаблением ограничений

Ринки Енергетика 10.11.2022    10:42 Оператор системы передачи НЭК Укрэнерго на четверг, 10 ноября, анонсирует только графики плановых почасовых отключений по всей Украине с некоторым послаблением ограничений.

"Завтра, 10 ноября, по всей Украине будут применены плановые отключения. Наибольший объем ограничений будет введен в Киеве, Киевской, Черниговской, Черкасской, Житомирской областях", – говорится в сообщении НЭК в телеграмм-канале в среду поздно вечером.

Вместе с тем плановые графики большую часть суток будут задействованы только в Киеве, Киевской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Сумской, Харьковской, Полтавской и Донецкой областях – с 06:00 до 24:00

Во всех других областях их планируется применять с 09:00 до 12:00 и с 16:00 до 21:00.

"Аварийные ограничения потребления пока не предусматриваются", – отметил оператор.

"Укрэнерго" второй день подряд не планирует графиков аварийных отключений, до этого также в определенные дни их не применяли.

Теги:   Укрэнерго ограничения график отключения Переглядів:   679

Читайте також:

19.09

Молодь скорочує живе спілкування швидше за старші вікові групи - дослідження

18.09

В Україні за 8 місяців відкрили 4,6 тисячі справ через невиплату зарплат – Опендатабот

18.09

Інфляція в Японії у серпні залишилася на рівні 1,9%