Анджелина Джоли посетила Украину

Ринки 01.05.2022    11:00 Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли посетила Львовскую область, где встретилась с беженцами и волонтерами, сообщил глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий.

"В одном из медучреждений она навестила детей, пострадавших от ракетного удара военных России по вокзалу в Краматорске. Ее очень растрогали их рассказы. Одна девочка даже смогла лично рассказать госпоже Джоли о своей мечте. Также госпожа посол посетила школу-интернат. Общалась и фотографировалась с воспитанниками. Пообещала, что еще приедет", - написал Козицкий в телеграм-канале.

Также Джоли встретилась с волонтерами, которые оказывают медико-психологическую помощь на железнодорожном вокзале Львова, и с переселенцами из зон боевых действий.
"Для всех нас этот визит был неожиданностью. Многие люди, которые увидели Джоли во Львовской области, не могли поверить, что это действительно она. Но с 24 февраля Украина показала всему миру, что у нас много невероятного", - подчеркнул глава ОВА.
Теги:   Анджелина Джоли Переглядів:   497

Читайте також:

20.08

Amphenol купує Trexon за $1 млрд

20.08

«Євробачення-2026» відбудеться в Австрії

20.08

«Укргазвидобування» шукає страховика для страхування водіїв від НВ