"Укртелеком" сообщает об ухудшении географического уровня покрытия услугами

Ринки Телеком 03.04.2022    18:40

АО "Укртелеком" сообщает об ухудшении географического уровня покрытия услугами из-за активных боевых действий, говорится в сообщении в телеграм-канале Госслужбы специальной связи и защиты информации Украины.

В Запорожской области этот показатель составляет 59%, в Донецкой – 62%, в Черниговской – 68% и в Харьковской – 74%.

"Компания делает все возможное для оперативного обновления услуг в условиях войны. В субботу и воскресенье критическая инфраструктура и национальная сеть "Укртелекома" работают стабильно", - подчеркивают в Госспецсвязи.

Услуги предоставляются во всех областях, кроме Луганской. Общий уровень работы районных узлов интернет-услуг составляет 89%.


Теги:   Укртелеком Переглядів:   1180

Читайте також:

17.06

Алжир пропонує українським студентам безкоштовне навчання в кращих вузах країни англійською та французькою мовами

17.06

SoftBank продала акцій T-Mobile на $4,8 млрд

17.06

Lennar скоротила чистий прибуток удвічі, виручка перевищила прогноз