"Шахтер" и "Динамо" сыграли вничью

Ринки 04.10.2021    09:51 Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сыграли вничью в центральном матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.

Футбольный матч проходил на НСК "Олимпийский" в Киеве в воскресенье вечером.

Матч в Киеве завершился со счетом 00:00.

Ранее сообщалось, что 22 сентября "Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 3:0 в матче за Суперкубок Украины по футболу.

Теги:   шахтер Динамо ничья Переглядів:   650

Читайте також:

28.06

Партія Курті отримала 53 мандати у парламенті Косово

28.06

OpenAI може відкласти IPO до 2027 року через ситуацію на ринку

28.06

У Києві через спеку введено обмеження на рух вантажного транспорту