"Укрзализныця" возобновляет курсирование поездов до Авдеевки

Ринки Транспорт 05.09.2021    14:30 АО "Укрзализныця" (УЗ) с 4 сентября возобновляет курсирование поездов до Авдеевки, которое было ограничено 28 августа из-за артиллерийского обстрела с неподконтрольной Украине территории.

Согласно информации, обнародованной УЗ на своем на Telegram-канале в пятницу, в частности, возвращаются к привычному графику движения поезда №136/135 Киев - Авдеевка, №825/826 Днепр - Авдеевка и пригородные.

Как сообщалось, в субботу, 28 августа, российские наемники на Донбассе 18 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов в районе Авдеевки были ранены и получили боевые травмы десять украинских военнослужащих.

"Укрзализныця" тогда заявила, что работники станции "Авдеевка" и пассажиры были эвакуированы в укрытия. Пострадавших среди железнодорожников не было.

Теги:   Укрзализныця поезд Авдеевка Переглядів:   570

Читайте також:

17.12

Будівництво багатоповерхівок в Україні прискорилось

17.12

Державне бюро розслідувань оголосило тендер на ОСЦПВ

17.12

ЖК «Лісовий квартал», будинок 16, став «Житловим комплексом року» за версією USBA IBUILD 2025 рік