Кипр отменяет комендантский час

Ринки 27.05.2021    18:07 Кипр c 10 июня отменит комендантский час, введенный из-за пандемии коронавируса, сообщает газета "Катимерини".

Власти решили смягчить эпидемиологические ограничения на фоне снижения темпа заражений. В среду на Кипре выявили всего 69 новых случаев COVID-19.

С субботы ночной комендантский час на острове сократят. Он будет действовать с 01:00 до 05:00 по местному времени. Полностью отменят его с 10 июня. Кроме того, начиная с 1 июня жителям Кипра разрешат собираться дома компаниями до 20 человек.

На этой неделе власти Кипра сообщили, что 51% жителей, допущенных к вакцинации, сделали первую прививку. Полностью вакцинацию от коронавируса прошли 25%.

С начала пандемии на Кипре заразились коронавирусом более 72 тыс. человек, 357 умерли. Теги:   Кипр комендантский час Переглядів:   1079

Читайте також:

27.10

Lenovo рефінансує кредит 2022 року новою позикою на $2 млрд

27.10

Виручка EssilorLuxottica у III кварталі зросла на 9% - до EUR7,49 млрд

27.10

В Україні 50 власників компаній, що володіють значною кількістю підприємств, зареєстровані на окупованих територіях та в зоні бойових дій