Беларусь и Китай обсудили совместные меры по противодействию COVID-19 нового типа

Ринки 14.01.2021    13:28

Совместные проекты, и в том числе совместные меры по противодействию распространения коронавируса нового типа, обсудили на личной встрече заместитель министра иностранных дел Беларуси Сергей Алейник и посол Китая в Беларуси Се Сяоюн.

"Стороны обсудили подходы к участию двух стран в планируемых заседаниях в международных организациях и совместные меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции нового типа", - сообщили в пресс-службе МИД Беларуси во вторник.

Там также отметили, что особое внимание в ходе беседы дипломатов двух стран было уделено развитию взаимодействия Беларуси и Китая по линии многосторонней дипломатии в рамках международных межправительственных организаций.

Теги:   Беларусь Китай Коронавирус Переглядів:   495

Читайте також:

20.03

Влада Румунії відтермінувала обов’язковий сертифікат B1 до 15 березня 2027 року

20.03

FedEx збільшила чистий прибуток на 16%, а виручку — на 8%

20.03

Україна увійшла до числа країн із найвищим борговим навантаженням у 2025 році - дослідження Experts Club