Семья из Висконсина выставила на продажу целый остров за $699 тыс

Ринки 08.11.2020    13:46

Семья в штате Висконсин выставила на продажу в Интернет целый остров с различными постройками, причем всего за $699 тыс.

Остров Хонбэк, расположенный в районе Окоши Лэйк, по площади составляет примерно полгектара, в длина его береговой линии доходит до 243 м. На острове есть коттеджи с двумя спальнями, лодочная станция с помещением для отдыха, три пирса и два подъемника для лодок.

Семья владеет этим островом с 1960‑х годов и уже пыталась выставить его на продажу - в декабре 2019 года. Тогда владельцы запросили цену в $1,1 млн, но покупателей не нашлось.

"Не так есть много островов, на которых на самом деле есть более одного дома", - так прокомментировал это коммерческое предложение агент по недвижимости Брайан Фендри.

Теги:   Остров Висконсин Переглядів:   501

Читайте також:

28.10

McDonald’s тестує мобільне замовлення в Україні

28.10

OpenAI та Узбекистан запускають партнерство у сфері освіти

28.10

Українці залишаються найбільшою групою під тимчасовим захистом у Європі — у серпні їхня кількість зросла ще на 31 тисячу