Минздрав Украины и "eHealth" подписали меморандум о сотрудничестве по развитию электронного здравоохранения

Ринки Фармацевтика Технології 23.10.2020    08:34 Министерство здравоохранения Украины и Ассоциация поставщиков товаров и услуг в сфере информатизации здравоохранения "eHealth" подписали меморандум о сотрудничестве по развитию электронного здравоохранения, сообщается на сайте ведомства в четверг.

Меморандум, в частности, предусматривает, что стороны будут способствовать развитию эффективного государственно-частного партнерства в сфере е-здоровья.

Минздрав и ассоциация также договорились о подготовке предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в части развития функциональных возможностей электронной системы здравоохранения и порядка ее финансирования.

Теги:   меморандум Минздрав электронное здравоохранение eHealth о сотрудничество Переглядів:   899

Читайте також:

22.06

FATF включила Боснію і Герцеговину до юрисдикцій під посиленим моніторингом

22.06

Південний Судан призначив перші загальні вибори на 22 грудня

22.06

Портфель нових договорів страхування життя в Україні зріс на 3,5%