ФК "Шахтер" уходит на самоизоляцию из-за коронавируса

Ринки 05.10.2020    10:52 Футбольный клуб "Шахтер" уходит на самоизоляцию после положительных ПЦР-тестов на COVID-19 у двух футболистов и сотрудников клуба.

"После матча "Десна" – "Шахтер" медслужба клуба получила результаты ПЦР-тестов на COVID-19 игроков сборной Украины, которые были сданы накануне их отъезда в расположение национальной команды. Тесты Андрея Пятова и Тараса Степаненко, а также двоих сотрудников персонала "оранжево-черных" оказались положительными", - сообщает в воскресенье пресс-служба клуба.

В связи с этим ФК "Шахтер" в полном составе уходит на самоизоляцию по предписанию курирующего клуб санитарного врача.

"В понедельник и четверг все футболисты, тренеры и сотрудники первой команды пройдут дополнительное тестирование, после которого будут определены дальнейшие действия", - отмечается в сообщении.

Теги:   шахтер COVID-19 ПЦР-тест самоизоляция Переглядів:   538

Читайте також:

04.02

Чистий прибуток заводу ЗБШ зріс до 47 мільйонів гривень

04.02

Кадрові перестановки на початку 2026 року не дали відчуття оновлення влади – Active Group

04.02

Ілон Маск наближається до трильйонного статку