В Киеве неизвестные подожгли автомобиль "Тесла" принадлежавший Богдану

Ринки Транспорт 11.08.2020    14:44 В Киеве неизвестные подожгли припаркованный на ул. Юности в Днепровском районе автомобиль "Тесла". Инцидент произошел около 3:00 вторника, сообщает пресс-служба полиции Киева.

"Огнем повреждены три транспортные средства – "Тесла" и две припаркованные рядом машины "Мазда" и "Хонда", принадлежащие местным жителям", - указывается в сообщении.

По факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Будут назначены необходимые экспертизы.

Позже Богдан на своей странице в Facebook подтвердил, что подожженный автомобиль принадлежит ему, и обнародовал видеозапись момента поджога с камеры видеонаблюдения.

"Поскольку это лишь один момент в ряду уголовных дел против меня и моих друзей и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это как угрозу от власти", - написал он.

Теги:   киев поджег Тесла Переглядів:   487

Читайте також:

16.06

Узбекистан орієнтується на $1 млрд венчурних інвестицій

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн