Бали готовится принимать иностранных туристов с 11 сентября

Ринки 06.07.2020    20:00 Индонезийский остров Бали готовится принимать иностранных туристов с 11 сентября, передают в понедельник западные СМИ.

"Мы должны продолжать прикладывать максимум усилий, чтобы справиться с COVID-19, но в то же время нам нужно вновь возобновлять нашу обычную деятельность в интересах нашей общественности", - заявил губернатор Бали Уайан Костер.

Однако пока неизвестно, будет ли страна вводить ограничения для граждан из государств с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Внутренний туризм в Индонезии возобновится к концу июля - на острове откроют пляжи, храмы и популярные туристические достопримечательности.

На Бали за время пандемии зарегистрировали примерно 1,9 тыс. случаев заражений, 23 человека скончались. Всего в Индонезии выявили 65 тыс. заражений, умерли более 3,2 тыс. человек.

Теги:   турист Бали Переглядів:   831

Читайте також:

19.03

Зростання цін на нафту підштовхує авіаційне паливо вгору і створює ризики для туристичного сезону - Experts Club

19.03

Виставка Ван Гога з технологією віртуальної реальності відкривається в Києві

19.03

Україна посіла 111 місце у рейтингу щастя World Happiness Report 2026