ЕБРР и дальше будет сотрудничать с Украиной независимо от предвыборной парламентской кампании - Зубко

Ринки Банки 03.07.2019    15:29 Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и дальше будет сотрудничать с Украиной независимо от предвыборной парламентской кампании, заверил вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко.

"Однозначно – продолжение сотрудничества с Украиной независимо от парламентской кампании в Украине, формирования нового состава Еврокомиссии, формирования нового правительства в Украине", - сообщила пресс-служба вице-премьера по результатам встречи Зубко с вице-президентом ЕБРР Пьером Хейлброном и управляющим директором в странах Восточной Европы и Кавказа Маттео Патроне.

Отмечается, что между сторонами планируется множество новых проектов в муниципальном секторе, финансировании проектов в частном секторе и поддержке проектов по уменьшению объемов потребления энергии.

Теги:   ЕБРР сотрудничество Переглядів:   469

Читайте також:

01.08

Ділові очікування на будівельному ринку України покращилися — Держстат

01.08

США розглядають можливість запровадження застав у розмірі до 100 тис. доларів для частини заявників на грін-карту

01.08

Трамп заявив, що угода про надра з Україною надає США повний доступ до українських ресурсів рідкоземельних елементів