В Facebook появится функция очистки истории уже в этом году

Ринки Технології 02.03.2019    19:01 Социальная сеть Facebook введет в этом году возможность очистки истории авторизаций в других приложениях и на сторонних сайтах, сообщает в среду американский телеканал CNBC.

По данным телеканала, пользователи смогут избирательно стирать информацию о тех веб-сайтах, на которые они переходили со своих аккаунтов Facebook.

"В целом очистка истории создаст для нас некоторые препятствия с возможностью собирать данные для таргетированной рекламы", - отметил финансовый директор соцсети Дэвид Венер.

Функция очистки история была предложена командой основателя и главы Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Изначально это было лишь одной из идей развития соцсети, и пользователи восприняли такое возможное нововведение положительно. Теги:   Facebook очистка Переглядів:   2040

Читайте також:

01.08

Pirelli збільшила чистий прибуток на 14%

01.08

Amazon збільшила виручку на 13%

01.08

Kinross Gold скоротила видобуток золота на 4% у II кварталі