Министерство экономического развития объявило конкурсы на должности членов набсовета "Прозорро.Продажи"

Ринки 19.11.2018    09:28 Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) объявило конкурсы на должности независимых членов наблюдательного совета государственного предприятия "Прозорро.Продажи". Как сообщается на сайте министерства, заявление на участие в конкурсе принимаются до 8 декабря 2018 года, конкурсный отбор начнется 17 декабря.

Претендент на должность независимого члена набсовета "Прозорро.Продажи" должен иметь не менее пяти лет стажа работы на руководящих должностях в компаниях или государственной службы, а также высшее образовании по специальности "управление и администрирование", "производство и технологии", "публичное управление и администрирование", "международные отношения" или "право".

Как отмечается в сообщении МЭРТ, соискатели также должны владеть такими сферами компетенций, как управление рисками, стратегическое управление и менеджмент проектов.

Результаты конкурсного отбора будут обнародованы на сайте МЭРТ 15 января 2019 года.

Теги:   МЭРТ конкурс Прозорро.Продажи Переглядів:   739

Читайте також:

23.02

Фільм про 11-річного українця здобув міжнародне визнання на кінофестивалі

23.02

Естонія стала першою в індексі податкової конкурентоспроможності країн ОЕСР за версією Tax Foundation

23.02

Перший саміт «Центральна Азія — Республіка Корея» відбудеться 16–17 вересня 2026 року