Кабмин намерен создать Совет по торговле и устойчивому развитию

Ринки 13.06.2018    10:50 Кабинет министров Украины на заседании 13 июня намерен создать Совет по торговле и устойчивому развитию, говорится в повестке дня заседания, размещенной на сайте правительства.

Среди прочего Кабмин утвердит план мероприятий на 2018 год по внедрению Национального плана сокращения выбросов от крупных сжигательных установок.

На заседании планируется утвердить план мероприятий по празднованию 22-й годовщины Конституции Украины.

Кроме того, правительство создаст организационный комитет по подготовке и празднованию 27-й годовщины независимости Украины.

Правительство рассмотрит вопрос о подписании Соглашения о создании офиса ООН Женщины в Украине.

На заседании будет рассмотрен вопрос реализации экспериментального проекта по регистрации и эксплуатации новейших моделей программно-технических комплексов, предназначенных для регистрации расчетных операций.

На заседании будут рассмотрены кадровые вопросы и вопросы с ограниченным доступом.

Начало заседания правительства под председательством премьер-министра Владимира Гройсмана запланировано на 11:00.

Теги:   Кабмин торговля Совет развитие Переглядів:   787

Читайте також:

16.08

Чорногорія та Албанія увійшли до списку Forbes найкращих країн для життя на пенсії

16.08

У вівторок Київ накриють короткочасні дощі та грози

16.08

Рейтинг країн за кількістю найкращих університетів ARWU 2026 — аналіз Experts Club