Кабмин продлил срок для лишенных аккредитации госрегистраторов

Ринки 23.04.2018    17:05 Для лишенных аккредитации государственных регистраторов Кабинет министров продлил срок, в течение которого они не смогут повторно обращаться в Министерство юстиции за такой аккредитацией, с трех до пяти месяцев.

Соответствующее постановление, принятое во исполнение решения Межведомственной комиссии по вопросам защиты прав инвесторов, противодействия незаконному поглощению и захвату предприятий, обнародовано на "Правительственном портале".

Документ также предусматривает информирование ипотекодержателей о регистрационных действиях в Государственном реестре имущественных прав на недвижимость о заявлениях касательно регистрации имущественных прав и обременения объекта недвижимости, переданного в ипотеку.

Теги:   Кабмин минюстиция аккредитациея Переглядів:   899

Читайте також:

25.03

Угорська компанія MOL отримала схвалення американських властей на продовження переговорів щодо купівлі сербської NIS

25.03

«Муніципальна дорожня компанія» розшукала тендер на послуги КАСКО

25.03

ДП «Ліси України» оновить парк техніки: 100 культиваторів та 42 лісові плуги