"Драгон Эсэт Менеджмент" ушла от Dragon Capital

Ринки 04.06.2015    10:51 Компании по управлению активами "Драгон Эсет Менеджмент" приняла решение не продолжать лицензионное соглашение с Dragon Capital и развивать собственный брэнд - "Озон Капитал".

Согласно сообщению компании, ряд других изменений также включает обновление фирменного стиля и изменения местонахождения. При этом компания сохранила всю свою команду и продуктовую линейку.

"Озон Капитал" - одна из лидирующих компаний на рынке управления активами, создана в 2006 году, предоставляет для инвесторов и участников фондового рынка услуги по управлению активами институтов совместного инвестирования и негосударственных пенсионных фондов, а так же по администрированию негосударственных пенсионных фондов. Команда портфельных менеджеров компании состоит из профессионалов, которые имеют более чем 10-летний опыт работы как на украинском, так и на международных рынках капитала. Теги:   Dragon Capital Драгон Эсет Менеджмент Озон Капитал Переглядів:   1117

Читайте також:

27.06

Усик відмовиться від чемпіонських поясів у надважкій вазі

26.06

Держборг Німеччини на кінець березня зріс до EUR2,73 трлн

26.06

Іноземні інвестори готові вкладати в українську нерухомість за наявності прозорої бізнес-моделі - Standard One