Рынок акций США завершил день ростом

Ринки 11.09.2013    09:04
Фондовый рынок Америки завершил день в "зеленой зоне" на фоне сильных статданных из Китая и планах Сирии передать химическое оружие под контроль ООН, что снижает вероятность нанесения удара США по стране.

Промышленное производство в Китае росло самыми быстрыми темпами в августе за последние 17 месяцев, что увеличивает вероятность восстановления экономики в текущем квартале.

Промпроизводство выросло на 10,4% в годовом выражении, свидетельствуют данные Национального бюро статистики.

Динамика фондовых торгов в США     Изменение     Отметка
Dow Jones     0,85%     15,191    
Nasdaq     0,62%     3,729
S&P 500     0,73%     1,683

Россия вместе с сирийской стороной готовят конкретный план по поводу того, как передать химическое оружие в Сирии под международный контроль. Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров на пресс-конференции со своим ливийским коллегой Мохаммедом Абдель-Азизом.
Теги:   обзор рынка Итоги рынка Переглядів:   1153

Читайте також:

10.11

Ціни будівельно-монтажних робіт в Україні у вересні зросли на 5,2%

10.11

У Києві запустили Вищу школу лобізму — перший центр підготовки лобістів міжнародного рівня

10.11

Спікер парламенту Сербії Брнабіч прибула з візитом до України