SEC задумалась над созданием эксклюзивной биржи

Ринки 04.02.2013    09:15
Комитет по вопросам небольших и развивающихся компаний Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) предложил регулятору создать фондовую площадку для инвесторов с высоким объемом капитала, на которой будут котироваться акции с малой капитализацией.

Эксперты комитета считают, что подобная фондовая площадка позволит инвесторам с высокой долей собственного капитала инвестировать в компании с малой капитализацией и при этом не опасаться того, что высокая волатильность может дестабилизировать остальные биржи страны.

Комитет предложил механизм аккредитации инвесторов, для которого необходим собственный капитал, исключая стоимость жилья, от $1 млн или доход от $200 тыс. и выше в течение по крайней мере двух лет. Теги:   SEC Переглядів:   1441

Читайте також:

10.12

Виручка «Укррічфлоту» впала у 7,7 разу в третьому кварталі

10.12

Акції індійського маркетплейсу Meesho злетіли на 60% в день дебюту на біржі

10.12

Вранці у четвер в Україні очікуються тумани з видимістю до 200-500 метрів