Украина и Франция планируют увеличить объемы взаимных инвестиций - ФРУ

Ринки 06.04.2012    18:30
Украина и Франция планируют увеличить объемы взаимных инвестиций.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Федерации работодателей Украины (ФРУ), украинские и французские организаций работодателей договорились о сотрудничестве на постоянной основе в вопросе увеличения объема взаимных инвестиций.
Данная договоренность была достигнута во время встречи в Париже председателя ФРУ Дмитрия Фирташа и президента Ассоциации предприятий Франции (MEDEF) Лоранс Паризо.
Стороны договорились, что в ближайшее время Украину посетят французские бизнесмены, которые изучают возможности инвестиций в украинскую экономику. В пресс-службе ФРУ сообщили, что около 30-40 средних и крупных компаний заинтересованы в инвестициях в Украину.
В то же время, по словам Д.Фирташа, у ряда украинских компаний существует повышенный интерес к инвестиционным возможностям Франции.
Теги:   Украина Франция ФРУ MEDEF Лоранс Паризо Переглядів:   1554

Читайте також:

28.09

Оператор газотранспортної системи України шукає страховика для медичного страхування працівників за 163,8 млн грн

28.09

Азербайджанський капітал можуть залучити до відновлення інфраструктури та енергетики України

28.09

Прибуток великих промислових підприємств Китаю в січні-серпні зріс на 15%