Опционы – инструменты больших возможностей

Ринки 24.03.2011    10:56 В рамках подготовки к запуску торгов опционами"Украинская биржа" организовывает ряд семинаров для профессиональных участников рынка и частных инвесторов, посвященных особенностям работы с этим новым для украинского рынка инструментом.

Так, 29 марта 2011года состоится семинар для сотрудников участников торгов "Биржевая торговля опционами: новое бизнес-направление для брокеров". Семинар рассчитан на руководителей брокерских компаний, специалистов по развитию бизнеса, бизнес-технологов, риск-менеджеров и трейдеров.

30 марта 2011 года "Украинская биржа" приглашает трейдеров, специалистов по обслуживанию клиентов, риск-менеджеров и специалистов по развитию бизнеса на семинар по особенностям управления рисками при проведении собственных и клиентских операций на рынке опционов – "Управление рисками на рынке опционов".

3 апреля 2011 года для частных инвесторов и профессиональных трейдеров пройдет семинар Андрея Лоскутова "Опционы как инструмент построения эффективной торговой стратегии". Семинар ориентирован прежде всего на трейдеров, которые хотят повысить свой профессиональный уровень и научится работать с новыми инструментами.

5 апреля 2011 года "Украинская биржа" приглашает сотрудников бэк-офисов и бухгалтерии участников торгов на семинар "Учет операций с опционами на срочном рынке".

Теги:   Украинская биржа опционы Андрей Лоскутов Переглядів:   1852

Читайте також:

16.10

Близько 4,5 тисячі боргів через штрафи ТЦК щомісяця

16.10

Мережа банківських відділень в Україні скоротилася до 4913 у третьому кварталі

16.10

«Фокстрот» інвестував 5,6 млн грн у резервне живлення, всі магазини стали енергонезалежними