Компании

все компании

СК "ИНГО" внедрила новый сервис - интерактивную медицинскую карту

9 березня 2024 року, 13:47
Страховая компания "ИНГО" (Киев) внедрила новый сервис - интерактивную медицинскую карту для застрахованных, который позволяет клиентам компании находить информацию о медучреждениях в своем регионе или любом другом месте.

Как сообщается на сайте страховщика, интерактивная карта показывает расположение лечебных учреждений, диагностических центров, стоматологий, лабораторий и оздоровительных учреждений.

Сервис предоставляет возможность выбрать ближайшее медицинское учреждение с помощью геопозиции, добавление выбранных учреждений для дальнейшего быстрого доступа, а также фильтр по названию учреждения, его типу и местонахождению.

Вместе с картой на сайте обновлен загрузочный файл базы медицинских учреждений, в котором добавлены данные по уровню отделений. Вместо разделения по страховым рискам и типам медицинской помощи, вся информация теперь подается на одном листе. Риски имеют ценовой уровень от 1 до 4, где 1 самый дешевый (или доступный всем при покрытии соответствующего риска), а 4 уровень - самый дорогой.

"ИНГО" является полным членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), членом Американской торговой палаты (АСС), Европейской бизнес ассоциации (EBA), Национальной ассоциации страховщиков Украины (НАСУ) и Международной торговой палаты (ICC).




Просмотров: 132
Другие новости