Компании

все компании

Расширенный доступ к Киевстар ТВ и подборка фильмов, вдохновленных достижениями женщин

8 березня 2024 року, 11:44


Киевстар ТВ в период с 7 по 10 марта 2024 года предоставляет доступ к контенту платформы без дополнительной платы, чтобы украинцы смогли легально посмотреть любимые фильмы, сериалы, мультфильмы и шоу. Также платформа подготовила подборку фильмов, которые в очередной раз показывают достижения женщин в различных областях, а еще поднимают острые социальные темы.  

Свободный доступ к платформе кино и телевидения* будет доступен для всех пользователей, независимо от того, будут ли они впервые пользоваться Киевстар ТВ, или уже являются активными пользователями. Также не имеет значения, каким мобильным оператором или интернет-провайдером пользуется зритель. Чтобы получить доступ к Киевстар ТВ, новые пользователи должны просто авторизоваться на платформе, указав номер телефона.

Сегодня на платформе доступно более 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу и 400 телеканалов. Киевстар ТВ в своей VOD-библиотеке имеет также много важных украинских лент, в том числе тех, которые номинированы мировыми кинопремиями. Также, на платформе доступны ленты известных кинокомпаний Warner Bros., Disney, Paramount. А в 2024-м году видеобиблиотека пополнится фильмами и сериалами новых всемирно известных киностудий.

Фильмы на Киевстар ТВ о женщинах, которые вдохновляют

"Барби" до сих пор в ТОПе самых популярных фильмов 2023-го года. Режиссер Грета Гервиг в ленте соединила вопросы сексуализации, феминизма, патриархата, трендов, депрессии, подражания идеальности и развенчания мифов о ней, о поиске себя в этом мире!

"Скрытые фигуры" - невероятная, до сих пор нерассказанная история Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон, блестящих афроамериканок, которые работали в NASA и делали научные расчеты для одной из величайших операций в истории - запуска астронавта Джона Гленна на орбиту. Это выдающееся достижение, которое возродило национальное достоинство американцев, изменило расстановку сил в Космической Гонке и взбудоражило весь мир.

"Коко до Шанель" - экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности - дизайнере Коко Шанель. Сюжет сосредоточен на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, которая одела женщину в мужской костюм и маленькое черное платье, и называлась Габриэль Шанель.

Больше фильмов в Telegram-канале Киевстар ТВ

* Предложение не распространяется на контент категории "Покупка". Напоминаем, что контент по покупке - требование правообладателей, поэтому встретить платный контент можно на всех ОТТ-сервисах.

Киевстар ТВ - совместный проект 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа кино и телевидения, которая предоставляет пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, прямоэфирных программ и регулярно предлагает эксклюзивные допремьерные показы проектов. Платформа насчитывает более 400 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тыс. фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу.




Просмотров: 112
Другие новости