Компании

все компании

В период с 29 февраля по 1 марта в Ташкенте пройдет форум гостиничной индустрии "Hotel Business Forum-2024"

21 лютого 2024 року, 09:00
В период с 29 февраля по 1 марта в Ташкенте пройдет форум гостиничной индустрии "Hotel Business Forum-2024", в рамках которого будут обсуждены ключевые вопросы развития сферы туризма и гостеприимства в Узбекистане с участием мировых экспертов, инвесторов и ведущих игроков отрасли.

Мероприятие, организованное при поддержке Комитета по туризму и Ассоциации отельеров Узбекистана, станет значимым событием отрасли гостеприимства, платформой деловых встреч, диалога и обмена опытом для представителей компаний и ведущих экспертов относительно новых трендов в отрасли.



Форум сосредотачивает внимание на разработке и внедрении инновационных концепций, превращая их в успешные предприятия от проектирования до выхода на рынок.
Планируется освещение различных вопросов, включая зеленые технологии, рентабельность инвестиций во франшизы, роль информационных технологий, экологические аспекты, цифровизацию услуг в гостиничном бизнесе.

В рамках события также пройдет Национальная премия гостеприимства Узбекистана, предназначенная для выявления лучших предприятий в гостиничной индустрии и повышения туристической привлекательности страны.

По материалам: https://uzbekistan.us7.list-manage.com





Просмотров: 131
Другие новости