Компании

все компании

"ArcelorMittal Кривой Рог" назначил директора департамента чугуна и стали

16 січня 2024 року, 23:23
Криворожский горно-металлургический комбинат ПАО "ArcelorMittal Кривой Рог" (АМКР, Днепропетровская обл.) назначил на должность директора департамента производства чугуна и стали Дмитрия Терехова.

Согласно сообщению компании в понедельник, Терехов назначен директором департамента чугуна и стали с 3 января 2024 года.

При этом уточняется, что в должности директора департамента по производству чугуна и стали Терехов находится в ведении заместителя генерального директора по металлургическому производству. Он будет отвечать за организацию и эффективное производство чугуна и стали согласно бизнес-планам компании, координации работы подразделений департамента и организации безопасного труда в коллективе.

Терехов родился 11 июня 1986 года. Получил высшее образование в Криворожском техническом университете в 2008 году по специальности инженер-металлург.

К команде АМКР Терехов присоединился в августе 2020 года заместителем начальника производственного управления по сталеплавильному производству. В январе 2023 года возглавил сталеплавильный департамент предприятия.

"ArcelorMittal Кривой Рог" - крупнейший производитель стального проката в Украине. Специализируется на выпуске длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

ArcelorMittal владеет в Украине крупнейшим горно-металлургическим комбинатом "ArcelorMittal Кривой Рог" и рядом малых компаний, в частности, ПАО "ArcelorMittal Берислав".





Просмотров: 296
Другие новости