Компании

все компании

Руководители клиник из 20 областей Украины прошли цикл тренингов от агентства Zdorovi

29 грудня 2023 року, 19:47
Руководители клиник из 20 областей Украины прошли тренинг цикла антикризисных тренинговых модулей «Лидерство во время кризиса» гуманитарного агентства Zdorovi.

Как сообщается в пресс-релизе Zdorovi, в образовательной программе, которая продолжалась три месяца, приняли участие 63 руководителя больниц из 20 областей Украины, более 200 участников пересмотрели видеозаписи тренингов.

Кроме того, гумагенство в рамках проекта «Барометр» проводит исследования состояния медицинской отрасли во время войны.

«Команда Zdorovі сотрудничает с большой базой больниц, руководители и медицинские работники которых во время опроса получают возможность поделиться реальными проблемами в своих медицинских учреждениях и отрасли в целом. На основе этих ответов создается анализ и отчет, который является основой создания эффективной стратегии помощи от иностранных доноров на следующий период», - отмечают в гумагенстве.

После окончания опроса, аналитики Национального агентства гуманитарной помощи ZDOROVI подготовят и обнародуют отчет по результатам проекта.

Нацагентство гумпомощи Zdorovi признано критически важным предприятием для функционирования украинской медицины. Масштабная гуманитарная работа Zdorovi проходит в сотрудничестве с международными партнерами, среди которых – ИСАР Единение, RAZOM for UKRAINE, NOVA Ukraine, Americares, Philips, Нидерландский совет беженцев, GIZ, Projecten Vastenactie и другие благотворительные фонды и организации.




Просмотров: 178
Другие новости