Компании

все компании

16 ноября в Брюсселе состоится Инвестиционный форум города Киева-2023

2 листопада 2023 року, 11:59
16 ноября в Брюсселе состоится Инвестиционный форум города Киева-2023, который в нынешнем году будет сфокусирован "на долгосрочных стратегиях устойчивого восстановления и развития украинской столицы, а также ее интеграции в мировое экономическое пространство", сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Форум состоится 16 ноября в Брюсселе и соберет лидеров городов, европейских и украинских политиков, ведущих экономистов, инвесторов и урбанистов", - сообщила КГГА в среду со ссылкой на департамент экономики и инвестиций, который является организатором мероприятия.

Как сообщается, главная сессия форума будет сосредоточена на меняющемся геополитическом ландшафте Европы и растущей важности мегаполисов. Участники рассмотрят вызовы, связанные с конфликтами и войнами, подчеркнут ценность устойчивого развития и восстановления пострадавших от войны громад. В ее рамках пройдут четыре панельные дискуссии и две секции о вызовах и проблемах как в военное, так и в послевоенное время.

В рамках Форума также состоится дискуссионная панель по инвестициям в трансформацию, в частности по бизнес-экосистемам и инновационным кластерам.

"Отдельную дискуссию посвятят теме восстановления ментального здоровья населения, социальной интеграции и адаптации ветеранов и людей, пострадавших от войн




Просмотров: 174
Другие новости